С жителями республики обсудят вопросы бесплатного внесудебного банкротства граждан в многофункциональных центрах

Как оформить банкротство физических лиц через МФЦ без суда? Кто может воспользоваться данной процедурой?

Тему бесплатного внесудебного банкротства граждан в многофункциональных центрах обсудим 17 марта в прямом эфире в социальной сети ВКонтакте в группе «Чувашская Республика».

На ваши вопросы ответят заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Игорь Михайлов, юрисконсульт  АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии Людмила Каюрова и исполняющий обязанности  начальника отдела правового обеспечения и ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности УФССП по Чувашской Республике Юлия Романова.

В ходе прямого эфира будут  разъяснены положения законодательства о внесудебном банкротстве граждан, в том числе порядок и условия применения данного механизма на бесплатной основе посредством подачи заявлений в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг по месту жительства гражданина или месту пребывания.

Начало в 15:00. Не пропустите!

14 марта 2022