Коллектив Госслужбы Чувашии по делам юстиции принял участие в концерте «Крымская весна»

Коллектив Госслужбы Чувашии по делам юстиции принял участие в  концерте «Крымская весна»

18 марта на Красной площади в Чебоксарах состоялся митинг-концерт, посвященный восьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией, который собрал более пяти тысяч человек.

В мероприятии приняли участие представители общественных организаций и объединений,  работники различных предприятий и организаций, в том числе коллектив Госслужбы Чувашии по делам юстиции.

Перед жителями и гостями столицы с патриотическими песнями выступили творческие коллективы и солисты Чебоксар, в их числе ансамбли «Талисман»,  «Живи и помни» и группа «Мантана».

Волонтеры вынесли большой Государственный флаг Российской Федерации и запустили воздушные шары из сетки в цвете триколора.

18 марта 2022