Госслужба Чувашии по делам юстиции проведет прямой эфир в рамках реализации проекта «Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни»

30 марта  2022 г. в 14.00 в социальной сети ВКонтакте в официальной группе «Госслужба Чувашии по делам юстиции» (https://vk.com/club203142263) состоится прямой эфир с участием семейного психолога.

В онлайн режиме на вопросы жителей Чувашии ответит семейный психолог Марина Назарова.

Каждый из нас хочет встретить особенного человека, создать с ним семью и идти по жизни в гармоничных отношениях. Так с чего же следует начать, чтобы создать счастливую семью? В ходе эфира «Как создать счастливую семью?» попытаемся ответить на  вопросы и дать практические рекомендации.

Начало в 14:00. Не пропустите!

Вопросы можно оставить в комментариях под  постом в ВКонтакте, а также задать во время прямого эфира.

28 марта 2022