Многодетных семей становится больше: зарегистрирована 11 семья, в которой родился 5-ый ребёнок

Национальный проект «Демография» реализуется на территории Российской Федерации с целью увеличения численности жителей. В рамках проекта принят ряд социальных программ, направленных на поддержку семей с детьми.

Так, в Московском районе г. Чебоксары становится больше многодетных семей. К примеру, с начала текущего года сотрудники отдела ЗАГС администрации района произвели уже одиннадцатую государственную регистрацию рождения пятого ребёнка в семье.

Радостное событие произошло 14 марта в БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии. Мальчик Марк в большой семье В. стал пятым ребёнком. Дома новоиспеченного члена семьи с нетерпением ждут четыре старшие сестры.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары с самыми добрыми пожеланиями поздравили счастливых родителей с появлением на свет долгожданного сына, вручили им первый государственный документ – свидетельство о рождении, пожелали большой и дружной семье любви, добра и крепкого здоровья.

Администрация Московского района г. Чебоксары