Состоялся прямой эфир на тему «Как создать счастливую семью?»

30 марта 2022 г. в социальной сети ВКонтакте в официальной группе «Госслужба Чувашии по делам юстиции» состоялся прямой эфир по вопросам создания и сохранения счастливой семьи.

В прямом эфире на волнующие вопросы жителей Чувашии отвечали психологи Марина и Дмитрий Назаровы.

Психологи дали рекомендации по выбору спутника жизни, построения гармоничных отношений. Поделились своим опытом разрешения конфликтных ситуаций, которые возникают в семейной жизни. Отметили, что если у молодых людей есть общая цель, общие ценности, легче идти по жизни.

Для сведения, в рамках проекта «Вместе навсегда - высшая цель семейной жизни» по желанию супружеские пары могут обратиться за психологической поддержкой к семейным психологам:

56-51-18 – отдел ЗАГС Госслужбы Чувашии по делам юстиции;

8-927-665-21-55 – Марина Назарова, семейный психолог, онлайн-консультант,  психолог-практик.