Дмитрий Сержантов принял участие в благотворительной акции «Дерево добра»

Дмитрий Сержантов принял участие в  благотворительной акции «Дерево добра»

Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов принял участие в  благотворительной акции «Дерево добра», организованной «Почтой России».

В рамках акции  каждый может оформить подписку на журналы или газеты и подарить ее дому престарелых, школе-интернату, сельской библиотеке или другому социальному учреждению.

Благотворительная акция проводится с целью привлечения внимания общественности к социально незащищенным слоям населения.

Дмитрий Михайлович  оформил подписку на детские периодические издания  для Кугесьского детского дома-интерната для умственно отсталых детей.

«Акция дает возможность каждому из нас сделать доброе дело и подарить подписку на любимые газеты и журналы воспитанникам детских социальных учреждений, ветеранам и престарелым. Главное - не остаться равнодушными и подарить частицу своего тепла тем, кто особенно в нем нуждается.», - отмечает Дмитрий Сержантов.

Оформить подписку в адрес социальных учреждений можно в любом отделении «Почты России».

04 апреля 2022