Дни карьеры в системе государственного управления: встреча со студентами психолого-педагогического факультета ЧГПУ им. И.Я.Яковлева

6 апреля состоялась встреча  представителей Госслужбы Чувашии по делам юстиции и студентов психолого-педагогического факультета Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я.Яковлева  в рамках Дней карьеры в системе государственного управления.

Заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Алексей Вязов рассказал студентам о деятельности органов ЗАГС Чувашской Республики, в том числе  о работе проекта «Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни» на площадках органов ЗАГС, целью которого является  сохранение и укрепление семейных отношений, а также  профилактику разводов через организацию работы психологического консультирования семей. Алексей Вязов выразил уверенность, что благодаря взаимодействию со студентами психологического факультета в качестве волонтеров результаты реализации проекта будут еще лучше.

Студенты выразили заинтересованность в реализации проекта по оказанию психологической помощи семьям в трудных ситуациях и информирования молодых пар по построению семейных отношений и принять участие в мероприятиях с семейными парами.

06 апреля 2022