Представители Госслужбы по делам юстиции комментируют отчет Михаила Мишустина перед депутатами Госдумы

«07 апреля 2022 года премьер-министр выступил перед депутатами Госдумы с ежегодным отчетом о работе Правительства Российской Федерации. Михаил Мишустин сказал, что главная задача Правительства - это поддерживать экономику и социальную сферу, минимизируя ущерб от западных санкций в непростых геополитических условиях» - отметил Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции. Для поддержки семей с детьми, защиты интересов граждан  со стороны государства приняты ряд демографических мер, проиндексированы социальные выплаты, пенсии. В отчете были озвучены не только итоги проделанной работы, но и обозначены пути решения по преодолению санкционного давления.

Также Дмитрий Сержантов напомнил слова Михаила Мишустина о том, что главным ответом на жесткие антироссийские санкции станет промышленная независимость экономики России, а к общему успеху страны можно прийти только через успех каждого человека.

08 апреля 2022