Команда Госслужбы Чувашии по делам юстиции заняла 3 место в спартакиаде органов власти Чувашской Республики по лыжным гонкам

Сегодня, 9 апреля, на базе БУ «СШОР № 2» Минспорта Чувашии стартовала юбилейная XX Спартакиада работников органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

Участников спортивного мероприятия приветствовал Глава Чувашии Олег Николаев.

Глава Чувашии отметил, что впервые после вынужденного перерыва, связанного с пандемией новой коронавирусной инфекции, спартакиада пройдет в полномасштабном формате. Он подчеркнул, что такие мероприятия позволяют формировать пример здорового образа жизни, в том числе для подрастающего поколения. «Сегодня будут призы – первые, вторые, третьи места, но на лыжне или любой другой спортивной площадке выигрывает каждый участник. Поэтому поздравляю всех нас с тем, что мы уже принимаем участие и однозначно все мы победим», - поздравил участников Глава Чувашии.

Спартакиада органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики будет проходить в течение всего года. Помимо лыжных гонок в программу спортивных соревнований вошли состязания по шашкам, шахматам, баскетболу, дартсу, мини-футболу, плаванию, легкоатлетическому кроссу, велокроссу, перетягиванию каната, пулевой стрельбе, настольному теннису и волейболу.

Команда Госслужбы Чувашии по делам юстиции заняла почетное  3 место в спартакиаде органов власти Чувашской Республики по лыжным гонкам. Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших спортивных побед!

09 апреля 2022