Внесены изменения в Положение о Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции

13 апреля текущего года на очередном заседании Кабинета Министров Чувашской Республики руководитель Госслужбы Чуваши по делам юстиции Дмитрий Сержантов представил  на рассмотрение проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики  по внесению изменений в Положение о Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции.

Проект постановления подготовлен в целях реализации Закона Чувашской Республики от 18 февраля 2022 г. № 3 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О проведении оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики и экспертизы нормативных правовых актов Чувашской Республики».

В Положении о Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции, утвержденном постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 февраля 2020 г. № 69, предлагается уточнить перечень проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики, в отношении которых  Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции проводит оценку регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики.

13 апреля 2022