На судебных участках мировых судей Чувашской Республики проведены весенние субботники

Ежегодно, с наступлением весны, во всех районах и городах Чувашской Республики традиционно проводятся экологические субботники. Сотрудники органов государственной власти и местного самоуправления республики добросовестно наводят чистоту и порядок, с целью улучшения состояния окружающей среды и повышения уровня экологической культуры населения.

14 апреля коллектив судебных участков мировых судей №№ 6,7 Калининского района г. Чебоксары вышли на субботник, чтобы навести порядок возле здания судебных участков мировых судей.

Сотрудники судебных участков мировых судей дружно очистили закрепленную территорию от мусора, сухостоя и листьев. Результатом работы является ухоженная, чистая территория, и заряд бодрого настроения.

Участие сотрудников Госслужбы Чувашии по делам юстиции в подобных экологических субботниках уже давно стало доброй традицией, которая будет продолжена и в дальнейшем.

15 апреля 2022