Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрия Сержантова с Днем нотариата

Уважаемые нотариусы!

Уважение и авторитет вашей профессии были достигнуты благодаря ежедневной и трудной работе всех представителей нотариального сообщества.

За годы своей плодотворной работы институт нотариата по праву высоко оценен, востребован обществом и занимает достойное место в жизни государства, в качестве неотъемлемой составной части правовой системы Российской Федерации.

Отдавая свои силы, знания и энергию неустанному служению букве и духу Закона, вы обеспечиваете надежную защиту конституционных прав и свобод граждан, интересов юридических лиц.

Не сомневаюсь, что нотариат и в дальнейшем сохранит, и укрепит свои позиции как один из гарантов соблюдения конституционных принципов и обеспечения правопорядка, а нотариусы, как и прежде, будут достойно обеспечивать правовую стабильность путем защиты прав граждан.

В этот праздничный день желаю всему нотариальному сообществу крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, успехов на профессиональном поприще, мира, добра и благополучия!

26 апреля 2022