Марк и Давид – 7-ая двойня в Ленинском районе г. Чебоксары

В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирована 7-ая двойня. Марк и Давид – такими красивыми именами нарекли своих малышей молодые родители.

Приятной новостью для молодой семьи стало известие о том, что с рождением двойняшек они стали претендентами на  новый вид социальных выплат – пособие для семей, в которых родился первый ребенок и участниками государственной программы по получению материнского капитала.

Вручая первые документы – свидетельства о рождении, сотрудники отдела ЗАГС поздравили молодую семью со знаменательным событием в их жизни, пожелали здоровья, семейного счастья, благополучия.

12 мая 2022