В органах ЗАГС Чувашской Республики пройдет акция «День без разводов»

В органах ЗАГС Чувашской Республики пройдет акция  «День без разводов»

Укрепление семьи – одно из основных направлений деятельности Госслужбы Чувашии по делам юстиции и органов ЗАГС республики.  В связи с чем  особое внимание уделяется супругам, обратившимся за регистрацией расторжения брака.

В рамках празднования Международного дня семьи 14 мая текущего года в органах ЗАГС республики объявлена акция «День без разводов».  Лицам, обратившимся за расторжением брака, будут предлагать отказаться  от оформления расторжения брака в праздничный день.

Цель  акции – подчеркнуть, что  семья -  самое ценное, что есть у человека, ее нужно хранить, ценить и оберегать. Семья дает нам защиту, поддержку, заботу, уважение и счастливые моменты, из которых и состоит жизнь.

12 мая 2022