Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов поздравляет с Международным днем семьи!

Уважаемые коллеги и гости сайта!

Примите искренние поздравления  с Международным днем семьи!

Семья – одна из главных ценностей в жизни каждого человека. Семейные традиции и устои лежат в основе здорового общества и сильного государства. Семья дает нам защиту, поддержку, заботу, уважение и счастливые моменты, из которых и состоит жизнь.

Сегодня семья находится в центре внимания государства. Задача демографического развития страны, пропаганда семейных ценностей как духовной основы нашего общества – один из важнейших государственных приоритетов. В Чувашской Республике  проводятся самые различные мероприятия, направленные на укрепление института семьи, формирование у молодежи чувства ответственности и уважения к семье.

От всей души желаю, чтобы во всех семьях царили  взаимопонимание, уважение, поддержка. Чтобы никакие заботы и проблемы не нарушили крепкие семейные узы, чтобы у всех хватило разума и мудрости сохранять семьи в жизненных любых ситуациях и пережитиях. Семья – это главный смысл жизни человека.

Пусть День семьи станет для каждого жителя нашей республики  хорошим поводом, чтобы уделить внимание родным и близким, родителям и детям, ощутить тепло семейного очага!

Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции                                                                                                      Д.М. Сержантов

13 мая 2022