Заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Алексей Вязов принял участие во встрече молодоженов с психологом

18 мая состоялась очередная встреча-лекция психолога  с молодыми парами в отделе ЗАГС Козловского района.

Заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Алексей Вязов рассказал о реализации проекта «Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни», в рамках которой жители республики могут получить психологическую помощь по вопросам семьи.

Беседа была очень живой и активной. Присутствующие задавали много вопросов. Участников встречи заинтересовала тема, которую подняла психолог Марина Назарова.

Тема «Искусство взаимоотношений» интересует каждого, потому что она является основой для  укрепления союзов.

Присутствующие в конце беседы оставались на индивидуальную беседу, получали ответы  на свои вопросы.

Психолог Марина Назарова отвечала на все вопросы, объясняя причину  беспокойного состояния супругов,  как мудро поступать в определённых ситуациях.

18 мая 2022