Гликерия стала четвёртым ребёнком в многодетной семье Московского района г. Чебоксары

Сотрудниками отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары была произведена государственная регистрация рождения новорождённой девочки, которая в семье Н. стала четвёртым ребёнком.

Виновницу столь радостного события назвали красивым именем – Гликерия.

Девочка родилась 30 апреля 2022 года. Дома малышку с нетерпением ждут два брата: Георгий, Григорий и сестра Глафира.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары с самыми добрыми пожеланиями поздравили счастливых родителей с рождением дочери, вручили им первый государственный документ – свидетельство о рождении, пожелали большой и дружной семье любви и добра и крепкого здоровья.