Госслужба Чувашии по делам юстиции провела прямой эфир по вопросам оформления наследства

20 мая 2022 г.  в социальной сети ВКонтакте в официальной группе «Госслужба Чувашии по делам юстиции» состоялся прямой эфир по вопросам оформления наследства.

Заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Игорь Михайлов и председатель Комиссии по праворазъяснительной работе Нотариальной палаты Чувашской Республики Альбина Васильева ответили на вопросы жителей Чувашии о порядке вступления в наследство, о том, какие документы необходимы для данной процедуры  и др.

На все вопросы граждан были даны подробные разъяснения.

20 мая 2022