в Московском районе г. Чебоксары зарегистрирован 700-ый новорожденный

Национальный проект «Демография» направлен на увеличение численности россиян и всестороннюю поддержку семей с детьми на федеральном и региональном уровне.

Так, сегодня, 24 мая, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары состоялась регистрация рождения 700-го ребенка. Свидетельство о рождении за № 700 выдано мальчику, которого родители назвали красивым именем – Лев.

20 мая у молодых супругов К. в БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии родился первенец.

Сотрудники отдела сердечно поздравили родителей малыша, счастливому отцу вручили первый государственный документ ребёнка – свидетельство о рождении. Пожелали их семье мира и добра, тепла и света, улыбок друзей и заботы родных, семейного уюта и душевного комфорта!

24 мая 2022