Назначены мировые судьи Чувашской Республики

26 мая 2022 года на очередной девятой сессии Государственного Совета Чувашской Республики седьмого созыва в соответствии со статьей 80 Конституции Чувашской Республики, статьями 7 и 8 Закона Чувашской Республики от 3 марта 2000 года № 2 «О мировых судьях Чувашской Республики», Законом Чувашской Республики от 12 мая 2000 года № 8 «О создании должностей мировых судей и судебных участков в Чувашской Республике» Государственный Совет Чувашской Республики  назначены мировые судьи Чувашской Республики:

1. Смирнова Екатерина Николаевна - мировым судьей Чувашской Республики по судебному участку № 1 Шемуршинского района Чувашской Республики на трехлетний срок полномочий.
  2. Мишина Ирина Владимировна – мировым судьей Чувашской Республики по судебному участку № 7 Ленинского района г. Чебоксары Чувашской Республики без ограничения срока полномочи;
  3. Шепилова Ольга Леонтьевна – мировым судьей Чувашской Республики по судебному участку № 5 Ленинского района г. Чебоксары Чувашской Республики без ограничения срока полномочий.

Госслужба Чувашии по делам юстиции поздравляет с назначением, желает успехов в нелегкой и ответственной работе.

26 мая 2022