Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов поздравляет с Днём российской адвокатуры!

Уважаемые адвокаты!

Примите искренние поздравления с  Днем российской адвокатуры!

Институт адвокатуры является одним из важнейших инструментов построения правового государства.

Осуществляя свою деятельность на принципах законности, независимости, Вы выполняете важнейшие функции, обеспечиваете защиту прав и законных интересов граждан и юридических лиц.

Современная действительность требует от адвокатов постоянного совершенствования, повышения эффективности, качества и доступности квалифицированной юридической помощи.

Примите слова глубокой благодарности за преданность избранному делу, за понимание важности задач, стоящих перед Вами.

Желаю адвокатам, ветеранам адвокатуры Чувашской Республики крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, настойчивости в защите прав и свобод граждан, успехов на профессиональном поприще, благополучия, добра и процветания!

Руководитель Госслужбы Чувашии

по делам юстиции                                                                          Д.М. Сержантов

30 мая 2022