Госслужба Чувашии по делам юстиции проведет прямой эфир по вопросам защиты прав детей

Госслужба Чувашии по делам юстиции проведет  прямой эфир по вопросам защиты прав детей

Какие права и обязанности имеются у ребенка? Как защитить права детей при взыскании алиментных обязательств? Как учитываются интересы детей при разделе имущества супругов? Эти и другие вопросы  детально разберем в Международный день защиты детей 1 июня 2022 г. в ходе прямого эфира в социальной сети ВКонтакте в официальной группе «Чувашская Республика».

На вопросы жителей Чувашии ответят:

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Николаевна Федорова,

заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Игорь Викторович Михайлов.

Начало в 16.00! Не пропустите.

Свои вопросы уже сейчас можно оставлять в комментариях под закрепленным постом в группе ВКонтакте.

31 мая 2022