Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов встретился с генеральным директором ООО «Консультант Плюс»

31 мая 2022 года руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов встретился с генеральным директором ООО «Консультант Плюс»  Сахабутдиновым Газинуром Габдрашитовичем.

В ходе встречи  обсуждены вопросы дальнейшего  взаимодействия  по использованию правового информационного ресурса в работе.

Газинур Габдрашитович выразил благодарность руководителю ведомства за использование справочной правовой  системы Консультант Плюс в решении правовых задач Госслужбы Чувашии по делам юстиции и в связи с 30 – летием компании.

Дмитрий Михайлович в свою очередь поздравил ООО «Консультант Плюс»   с 30-летием компании, пожелал  успехов и дальнейшего  процветания.

31 мая 2022