Сотрудники Госслужбы Чувашии по делам юстиции сдали нормативы комплекса ГТО

Спорт – неотъемлемая часть жизни сотрудников Госслужбы Чувашии по делам юстиции , ведь физкультура и здоровый образ жизни – главные составляющие успеха.

Они доказали это на сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Сегодня, 31 мая, на стадионе Спартак сотрудники Госслужбы по делам юстиции убедились в своих спортивных способностях, успешно пробежав кросс на 2 и 3 км, бег на 60 м, метание гранаты.

Все участники отлично справились с выполнением нормативов, также им еще предстоит выполнить оставшиеся виды согласно возрастной ступени участника.
Сотрудники службы с удовольствием справятся и с этими нормативами, ведь в здоровом теле – здоровый дух!

31 мая 2022