Госслужба Чувашии по делам юстиции с жителями республики провела прямой эфир по вопросам защиты прав детей

Госслужба Чувашии по делам юстиции с жителями республики провела прямой эфир по вопросам  защиты прав детей

1 июня текущего года в Международный день защиты детей в социальной сети ВКонтакте в официальной группе «Чувашская Республика»  прошел прямой эфир по   вопросам защиты прав детей.

На вопросы жителей Чувашии ответили заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Игорь Михайлов и Уполномоченный по правам ребенка в Чувашии Алевтина Федорова.

В ходе прямого эфира обсуждены вопросы и механизмы защиты прав и законных интересов детей.

Спектр обращений был достаточно широк. Прозвучали вопросы как личного характера, так и затрагивающие общие вопросы по защите прав детей.

Обратившимся даны разъяснения и консультации по дальнейшим действиям в решении проблем.

01 июня 2022