В Международный день защиты детей в отделе ЗАГС администрации города Шумерля поздравляли счастливых родителей новорождённого

1 июня — Международный день защиты детей. Праздник теплый и особенный. Талантливые, целеустремленные, отважные — будущее нашей страны.

В этот день в отделе ЗАГС администрации города Шумерля поздравляли счастливых родителей новорождённого.

Супружеской парой, принимавшей поздравления с рождением ребёнка, стала семья Ефремовых Андрея и Светланы. После скрепления подписью акта о рождении счастливому отцу было вручено свидетельство о рождении сына Сергея. Сергей в переводе с латинского означает высокочтимый. Сергей – третий ребенок в счастливой семье.

На торжественной регистрации новорожденного семья Ефремовых принимала и поздравления со «стальной» годовщиной бракосочетания – 11-летием супружества.

С начала года отдел ЗАГС зарегистрировал 78 актов о рождении. Наш прекрасный город стал богаче на 41 мальчика и 37 девочек.

Администрация г. Шумерля
01 июня 2022