Госслужба Чувашии по делам юстиции приняла участие в Ярмарке вакансий Чебоксарского кооперативного техникума

7 июня 2022 г. начальник отдела кадровой и контрольной работы Госслужбы Чувашии по делам юстиции Смирнов Артур Юрьевич  принял участие в проводимой Чебоксарским кооперативным техникумом Чувашпотребсоюза Ярмарке вакансий.

В данном мероприятии приняли участие представители различных государственных органов, бюджетных учреждений, коммерческих организаций.

В ходе своего выступления Артур Смирнов  рассказал будущим выпускникам техникума о деятельности Госслужбы Чувашии по делам юстиции, о порядке поступления на государственную гражданскую службу Чувашской Республики, об имеющихся вакансиях. Студенты смогли задать интересующие их вопросы и получить на них подробные ответы и разъяснения.

По итогам встречи Артур Юрьевич предложил учащимся после успешного завершения обучения и получения диплома участвовать в проводимых Госслужбой Чувашии по делам юстиции конкурсах на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики, а студенты поблагодарили за выступление и доведенную информацию.

07 июня 2022