Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов поздравляет с Днем России

Дорогие друзья!

12 июня все россияне отмечают  государственный праздник – День России.

Этот праздник всех, кто ощущает свою причастность к прошлому и настоящему Родины, чувствует ответственность за ее будущее, кто гордится духовным и культурным наследием России, кто трудится, приумножая его славу, величие и могущество.

Многовековые традиции и история российского государства, единство многонационального российского народа, незыблемые демократические ценности являются основой единения, силы и могущества нашей страны, и укрепляют веру в будущее сильной и независимой России.

Тысячелетняя история России показала, что только единство многонационального народа способно обеспечить независимость и достойное место нашей страны в мире.

Примите искренние пожелания благополучия, мира, добра, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Руководитель Госслужбы Чувашии

по делам юстиции                                                            Д.М. Сержантов

11 июня 2022