Дмитрий Сержантов принял участие в традиционном празднике песни, труда и спорта «Акатуй-2022» в Порецком районе

12 июня в Порецком районе прошел традиционный, общенациональный праздник песни, труда и спорта «Акатуй-2022».

Традиционно праздник проводится после завершения всего комплекса весенне-полевых работ, поэтому особое внимание здесь уделяется труженикам сельского хозяйства, передовикам производства. Вместе с тем праздник хранит в себе традиции, прививающие любовь к родной земле и уважение к крестьянскому труду, объединяющий людей всех возрастов и рода занятий.

С праздником жителей района от имени Главы Чувашии О.А. Николаева поздравил Дмитрий Сержантов.

В торжественной обстановке состоялось чествование наградами различных уровней жителей района, отличившихся добросовестным трудом и высоким профессионализмом.

После церемонии награждения теплые слова поздравлений в адрес тружеников земли порецкой звучали от всех гостей праздника.

12 июня 2022