В семье Быковых из Московского района г. Чебоксары родился шестой ребенок

Сотрудниками отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары была произведена государственная регистрация рождения новорожденного мальчика, который в семье Быковых стал шестым ребёнком. В многодетной дружной семье малыша с нетерпением ждут брат Олег и четыре сестры Юлия, Дарья, Кристина, Ульяна.

Мальчика назвали красивым именем древнегреческого происхождения – Алексей, он родился 29 мая 2022 года в БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары с самыми добрыми пожеланиями поздравили счастливых родителей с появлением на свет сына и вручили им первый государственный документ – свидетельство о рождении.

С начала текущего года в Московском районе г. Чебоксары это уже третья семья, где родился шестой ребёнок.

16 июня 2022