Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов принял участие в открытии фестиваля народного творчества «Родники России»

Сегодня, 23 июня 2022 г.,  в Чебоксарах на Красной площади состоялось  торжественное открытие Всероссийского фес­тиваля народного творче­ства «Родники России».

В мероприятии принял участие руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов. Фестиваль собирает лучшие творческие коллективы со всех уголков необъятной России и стал неотъемлемой частью Дня Республики, завоевал прочную популярность и широкую известность.

Участники фестиваля в очередной раз порадуют всех нас яркими, запоминающимися выступлениями, подарят радость общения, атмосферу дружбы и взаимопонимания.

24 июня концертные выступления пройдут на разных площадках в Козловском районе, городах Канаш, Новочебоксарск, Мариинский Посад, а также в ПКиО «Лакреевский лес» в городе Чебоксары. В завершение дня будет организован гала-концерт с участием коллективов фестиваля.

Отметим, что в последние два года фестиваль проводился в онлайн формате в связи с эпидемиологической обстановкой.

23 июня 2022