Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов принял участие в торжественном подведении итогов конкурса «Я – женщина»

Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов  принял участие в торжественном подведении итогов конкурса «Я – женщина»

24 июня текущего года в рамках празднования Дня Республики в  Чебоксарах состоялось подведение итогов масштабного республиканского конкурса «Я – женщина» и награждение победительниц. Здесь собрались самые активные, самые яркие, самые творческие и креативные женщины Чувашии. Конкурс проводится в этом году во второй раз и объединяет представителей органов власти, активных женщин из разных отраслей экономики и социальной сферы, неравнодушных жителей республики в стремлении восславить женщину и сказать ей спасибо за неоценимый вклад в развитие Чувашии.

Главное отличие конкурсной процедуры этого года – увеличение количества номинаций. Их было шесть, а не три, как в 2021 году.

 В торжественном мероприятии принял участие  руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов, который вручил  награды  победительницам в номинации «На страже закона» (правоохранительная и воинская служба).

 «Сегодня мне выпала большая честь принять участие в награждении победителей в номинации «На страже закона». Хочу поблагодарить организаторов конкурса за то, что впервые в этом году появилась данная номинация, которая позволила женщинам, посвятившим свою жизнь защите прав и свобод человека и гражданина, получить высокую оценку и награду, и что очень важно, в  День Республики» - отметил Дмитрий Сержантов в своем  выступлении.

Вручая данные награды руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции пожелал  победителям дальнейших профессиональных успехов в важной профессии, которая зачастую связана с риском, с моральными и эмоциональными переживаниями, а также пожелал всегда оставаться хранительницами очага, семьи и семейных  ценностей.

 



24 июня 2022
18:21
Поделиться