Состоялся прямой эфир по вопросам поступления на службу в аппарат мирового судьи

29 июня 2022 г. в рамках содействия трудоустройству и профессиональному развитию молодых специалистов, привлечения перспективной молодежи на государственную гражданскую службу в социальной сети ВКонтакте в официальной группе Госслужбы Чувашии по делам юстиции состоялся прямой эфир на тему «Поступление на службу в аппарат мирового судьи или как начать карьеру юриста».

В прямом эфире заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Елена Быкова разъяснила порядок поступления на госслужбу в том числе в аппарат мирового судьи, ответила на вопросы жителей Чувашии о социальных гарантиях госслужащих, возможностях и перспективах трудоустройства.

В рамках прямого эфира затронуты вопросы о том, какие знания, навыки и личные качества необходимы молодому специалисту, чтобы состояться в профессии, пройти юридическую школу жизни и получить ценный опыт, что нужно знать студенту или недавнему выпускнику вуза, желающему внести свой вклад в развитие страны и начать карьеру госслужащего?

Отмечаем, что госслужба сегодня – отличный шанс для начала карьеры молодого специалиста, возможность развиваться, получить ценный практический опыт.

30 июня 2022