Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов поздравляет с Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые коллеги и гости сайта!

Примите искренние поздравления  с Днем семьи, любви и верности!

Всероссийский День семьи, любви и верности – праздник, который касается каждого из нас, ведь на семейном счастье строится личное душевное благополучие каждого.

Самое значимое в жизни человека – семья. Это то, что необходимо бережно хранить. Семья дает нам защиту, поддержку, заботу, уважение и счастливые моменты, из которых состоит жизнь.

Благодаря крепкой семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа.

Вопросы создания и сохранения крепких семей входят в число главных приоритетов государственной политики Чувашской Республики.  В органах ЗАГС республики ежегодно проводится более 2000 мероприятий, направленных на сохранение семейных ценностей.

Пусть в Ваших семьях царят любовь и взаимопонимание!

Желаю всем доброго здоровья и благополучия, мира и понимания, любви и  согласия Вашим семьям!

Руководитель Госслужбы

Чувашии  по делам юстиции                                                Д.М. Сержантов

07 июля 2022