В Шумерле «золотые» юбиляры семейной жизни принимают поздравления

В преддверии Дня семью, любви и верности супружеские пары, прожившие много лет в любви и согласии, принимают поздравления.

Так, с 50-летием совместной жизни поздравили чету Сапожниковых Юрия Ивановича и Розу Мяликовну, а также Зименковых Александра Федоровича и Раису Викторовну.

Супруги Сапожниковы и Зименковы - яркий пример взаимной любви и семейных ценностей. За 50 лет совместной жизни происходили и радостные события, были и переживания. Но взаимное понимание и уважение позволили супругам преодолеть все препятствия. Такими счастливыми союзами можно восхищаться бесконечно. Аура любви, взаимопонимания, поддержки, тепла и семейного счастья царит в доме этих прекрасных людей!

Глава города Сергей Яргунин, депутаты городского Собрания Юрий Калугин и Валерий Брехов пожелали «золотым» юбилярам крепкого здоровья, бодрости духа, сил и долголетия. «Семья – главная ценность в жизни каждого человека. Она учит нас уважать друг друга, преодолевать трудности сообща, служит нам опорой и дает силы. Пусть в каждом доме царит мир и согласие, надежда и взаимопонимание, любите и цените друг друга!» - отметил Сергей Яргунин.

Администрация г. Шумерля
08 июля 2022