Проводится прием граждан в рамках оказания бесплатной юридической помощи

19 июля 2022 года с 9 до 12 часов в обособленных подразделениях АУ "МФЦ" Минэкономразвития Чувашии жители республики смогут получить бесплатную юридическую консультацию.

Прием льготных категорий граждан* осуществляют адвокаты:

Яковлев Сергей Николаевич (по адресу: п. Урмары, ул. Мира, д. 5), тел. :8-927-845-82-75;

Шарапов Сергей Пименович (по адресу: с. Моргауши, ул. Мира, д.6), тел.: 8-905-347-57-70;

Назарова Светлана Алексеевна (по адресу: г. Чебоксары, Эгерский бульвар, д. 36А), тел.: 8-927-669-19-36.

*Перечень льготных категорий размещен в разделе «Бесплатная юридическая помощь».

Напоминаем, получить безвозмездную квалифицированную юридическую помощь от опытных юристов из Адвокатской палаты Чувашской Республики есть возможность у жителей Чувашии в соответствии с законом о бесплатной юридической помощи. С полным графиком приема граждан можно ознакомиться на сайте Госслужбы Чувашии по делам юстиции.

18 июля 2022