Проводится прием граждан в рамках оказания бесплатной юридической помощи

21июля 2022 года с 9 до 12 часов в МФЦ города Чебоксары (ул. Эльгера, д. 18) осуществляет прием льготных категорий граждан* в рамках оказания бесплатной юридической помощи адвокат Паршагина Екатерина Алексеевна  (тел.: 8-919-670-55-05).

*Перечень льготных категорий размещен в разделе «Бесплатная юридическая помощь».

Напоминаем, получить безвозмездную квалифицированную юридическую помощь от опытных юристов из Адвокатской палаты Чувашской Республики есть возможность у жителей Чувашии в соответствии с законом о бесплатной юридической помощи. С полным графиком приема граждан можно ознакомиться на сайте Госслужбы Чувашии по делам юстиции.