Жителей Чувашии приглашаем на бесплатные юридические консультации

Получить безвозмездную квалифицированную юридическую помощь от опытных юристов из Адвокатской палаты Чувашской Республики есть возможность у жителей Чувашии в соответствии с законом о бесплатной юридической помощи.

На базе многофункциональных центров адвокаты оказывают социально незащищенным гражданам правовое консультирование, помогут в составлении заявлений, жалоб, ходатайств и других документов при возникновении тех или иных вопросов в области права.

25июля прием граждан по правовым вопросам проведут юристы Балдин Сергей Георгиевич  (Межрайонное Козловское ОП «АУ «МФЦ» Минэкономоразвития Чувашии, с 9.00 до 11.00, тел. 8-906-386-00-65) и Иванова Марина Евстафьевна  (Новочебоксарское ОП АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии, с 14.00 до 18.00, тел. 8-927-856-09-81).

Напоминаем, что требуется предварительная запись.