Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Продолжается прием граждан в рамках оказания бесплатной юридической помощи

Продолжается прием граждан в рамках оказания бесплатной юридической помощи

Получить безвозмездную квалифицированную юридическую помощь от опытных юристов из Адвокатской палаты Чувашской Республики есть возможность у жителей Чувашии в соответствии с законом о бесплатной юридической помощи.

На базе многофункциональных центров адвокаты оказывают социально незащищенным гражданам правовое консультирование, помогут в составлении заявлений, жалоб, ходатайств и других документов при возникновении тех или иных вопросов в области права.

26 июля с 9:00 до 12:00 в обособленных подразделениях АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии прием граждан по правовым вопросам проведут юристы Макаров Владимир Иванович (п. Урмары, ул. Мира, д.5, тел.: 8-937-379-23-84), Егорова Надежда Алексеевна (с. Моргауши, ул. Мира, д. 6, тел.: 8-908-851-92-36) и Островская Юлия Евгеньевна  (г. Чебоксары Эгерский бульвар, д. 36 А, тел.: 8-905-197-18-13).

Напоминаем, что требуется предварительная запись.

С полным графиком приема граждан в рамках оказания бесплатной юридической помощи в соответствии с Законом Чувашской Республики «О бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике» можно ознакомиться на сайте Госслужбы Чувашии по делам юстиции