Проводится прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

В Чувашии продолжается прием граждан в рамках оказания бесплатной юридической помощи. 29 июля юридические консультации проведет адвокат Сидоров Андрей Владимирович. Прием жителей будет вестись в МФЦ по адресу: г. Чебоксары, ул. Эльгера, д.18. Тел.: 8-917-658-24-21. При себе необходимо иметь паспорт и документы, подтверждающие право на получение бесплатной юридической помощи.

Напоминаем, получить безвозмездную квалифицированную юридическую помощь есть возможность у жителей Чувашии в соответствии с законом о бесплатной юридической помощи. Опытные юристы из Адвокатской палаты Чувашской Республики проводят правовое консультирование, оказывают помощь в составлении жалоб, заявлений, ходатайств и других документов, представлении интересов граждан в судах

С полным графиком приема граждан по оказанию бесплатной юридической помощи можно ознакомиться в разделе «Бесплатная юридическая помощь».

28 июля 2022