Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

50 лет вместе: «Золотой» юбилей семьи Афанасьевых

50 лет вместе: «Золотой» юбилей семьи Афанасьевых

Доброй традицией в Ленинском районе г. Чебоксары стало чествование юбиляров семейной жизни. Сегодня, 28 июля 2022 года отмечает свой «Золотой» юбилей семья Афанасьевых – Виталия Николаевича и Аниссы Леонидовны.

В этот день, как и 50 лет назад, счастливые юбиляры вошли в зал под звуки свадебного марша Мендельсона. Супруги поставили свои подписи в Почетной книге чествования юбиляров супружеской жизни.

Виталий Николаевич основную свою трудовую деятельность посвятил спорту. В настоящее время – тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы «Центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района.

Мастер спорта СССР по стрельбе из лука, заслуженный работник физической культуры и спорта. Награжден многочисленными благодарностями и грамотами Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Анисса Леонидовна работала прядильщицей на хлопчатобумажном комбинате. Трудилась до выхода на пенсию.

Супруги Афанасьевы вырастили и воспитали сыновей Владимира и Александра. Радость им дарят внучки Алина и Елизавета.

Поздравил юбиляров глава района Максим Андреев.

«У вас прекрасная семья. И это очень важно! Ведь именно семья – это одна из главных ценностей в человеческой жизни. Я выражаю вам искреннюю благодарность за сохранение семейных традиций. Ваш крепкий союз является образцом супружеского счастья и верности. Взаимопонимания, мудрости и терпения».

Также к поздравлениям присоединились депутаты ЧГСД Олег Белов и Иван Чумраков.

«Это праздник истинных человеческих отношений, большой любви, преданности, семейного счастья. Пусть никогда не гаснет огонь вашего семейного очага, сохраняя тепло души, семьи, дома», – отметили гости торжества.

Во время мероприятия с лиц гостей не сходила тёплая улыбка. Конечно, жизненный путь семьи не бывает лёгким, неизбежны трудности, ошибки, радости и победы, но уважение и любовь супругов помогают пройти все жизненные испытания, научиться понимать друг друга с полуслова. И, глядя на счастливые лица золотых юбиляров семейной жизни, становится понятно – они настоящий пример для всех нас.