Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи

Министерство труда и социальной защиты РФ информирует о проведении Всероссийского конкурса лучших практик трудоустройства молодежи.

Конкурс призван стать площадкой для обмена опытом по трудоустройству молодежи, создания условий для распространения (тиражирования) лучших практик трудоустройства, которые в дальнейшем могут быть применимы на разных уровнях.

К участию приглашаются федеральные органы государственной власти, органы государственной власти субъектов РФ и местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения, корпорации, образовательные, коммерческие и некоммерческие организации, индивидуальные предприниматели, представившие свои команды или индивидуальных участников.

Конкурс проводится в 4 этапа.

Прием заявок для участия будет осуществляться с 12 сентября по 11 октября 2022 года.

10 августа 2022