Состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению республиканского конкурса «Лучший народный дружинник»

Сегодня, 18 августа, под председательством руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрия Сержантова состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению республиканского конкурса «Лучший народный дружинник» в 2022 году, в ходе которого участники заседания обсудили организационные вопросы предстоящего мероприятия.

В этом году конкурс планируется провести 7 октября. В соответствии с Положением о республиканском конкурсе «Лучший народный дружинник», утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 сентября 2018 г. № 363, к участию в конкурсе допускаются народные дружинники, признанные лучшими народными дружинниками муниципальных районов, муниципальных округов и городских округов Чувашской Республики.

«Республиканский конкурс «Лучший народный дружинник» проводится в целях определения лучших народных дружинников, добившихся высоких результатов в деятельности по охране общественного порядка, пропаганды участия граждан в охране общественного порядка и повышения престижа деятельности народных дружин», - отметил  Дмитрий Сержантов.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить в Государственную службу Чувашской Республики по делам юстиции следующие документы:

1) заявку на участие в Конкурсе (приложение № 1 к Положению);

2) заполненную и пописанную анкету участника Конкурса (приложение
 № 2 к Положению);

3) личную фотографию участника Конкурса размером 35 × 45 мм;

4) медицинское заключение о допуске к тренировочным мероприятиям и участию в спортивных соревнованиях;

5) документы, подтверждающие признание народного дружинника победителем Конкурса по определению лучшего народного дружинника, проведенного администрацией муниципального района (муниципального округа, городского округа);

6) согласие на обработку персональных данных участника Конкурса (приложение № 3 к Положению).

Прием заявок на участие в Конкурсе и конкурсной документации осуществляется с 19 августа 2022 года по 30 сентября 2022 года.

Время приема заявок: в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (суббота и воскресенье - выходной).

Место приема заявок: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары,
ул. К. Иванова, д.84, 1 этаж (каб. №№ 13, 14, электронный адрес:
minust2@cap.ru, minust38@cap.ru; тел: 8 (8352) 56-51-12, доб. 1921,1949).

Контактная информация для получения консультации: Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции, г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д.84, тел. 56-51-12, доб. 1921,1949.

Адрес электронной почты: minustio04@cap.ru