Все начинается с любви: 400-ая пара новобрачных зарегистрирована в Ленинском районе г. Чебоксары

Свадьба — это особенный праздник для каждой пары влюбленных. Это объединение сердец и торжество, во время которого влюбленные дают клятву вечной любви и уважения.

18 августа в отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрировали свои отношения Андрей и Анастасия - 400-ая влюбленная пара с начала 2022 года.

Молодожены традиционно поставили свои подписи в регистрационной книге о заключении брака и по старинному красивому обычаю обменялись обручальными кольцами, в торжественной обстановке получили первый совместный документ - свидетельство о заключении брака.

Несмотря на будний день, сегодня в отделе ЗАГС Ленинского района г. Чебоксары марш Мендельсона прозвучит для 9 пар.

От всей души поздравляем всех молодых с днем рождения семьи! Желаем гармонии, взаимопонимания, заботы, нежности и любви.

18 августа 2022