Золотую свадьбу отметили супруги Зимины из села Порецкое

В эти теплые летние дни супружеская пара Зиминых из села Порецкое отметила золотой юбилей семейной жизни.  В гостеприимном доме Зиминых собрались родственники и друзья юбиляров.

Много теплых слов и поздравлений прозвучало в адрес Бориса Николаевича и Анны Ивановны. Юбиляров поздравили начальник отдела ЗАГС Наталья Масеева и и.о главы Порецкого сельского поселения Юлия Шмакова . Супругам пожелали здоровья, долгих лет жизни, счастья и любви, чтобы их семейный очаг продолжал гореть как можно дольше, согревая близких и родных.

Юбиляры по традиции расписались в Почетной книге юбиляров, зажгли свечи, как символ семейного очага и  еще раз дали клятву в вечной любви и верности друг другу.

Секрет долголетия их семейной жизни в терпении, верности и доверии, способности уступать друг другу.