Сотрудники Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции приняли участие в рабочем совещании по вопросу запуска портала нормативно-правовых документов Чувашской Республики право21.рф

26 августа 2022 г. сотрудники Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции приняли участие в рабочем совещании по вопросу запуска портала нормативно-правовых документов Чувашской Республики право21.рф.

Данный портал был разработан во исполнение Федерального закона от 21 декабря 2021 г. № 414-ФЗ «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации» для обнародования (официального опубликования) нормативных правовых актов Чувашской Республики.

На совещании было решено внедрить официальное сетевое издание право21.рф.

29 августа 2022