Продолжается регистрация на конкурс «Управленческая команда»

Продолжается прием заявок на республиканский конкурс для современных руководителей «Управленческая команда». Принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте до 55 лет, имеющий высшее образование и опыт руководящей работы не менее трех лет. При этом не имеет значение, какой сферой вы руководите.

Конкурс в республике проводится третий раз. Участие в нем предоставляет каждому участнику возможность получить внешнюю объективную оценку своим текущим знаниям и способностям, а также позволяет обзавестись уникальными знакомствами, получить опыт работы в команде, узнать много интересного и полезного.

Электронная регистрация для участников доступна до 13 сентября 2022 года на сайте lider.cap.ru.

Дополнительную информацию по конкурсу "Управленческая команда" можно получить по тел.: (8352) 56-50-00 (доб. 60-57); e-mail: kadr10@cap.ru

30 августа 2022