Госслужба Чувашии по делам юстиции провела прямой эфир по вопросам защиты прав потребителей

2 сентября в официальном сообществе Чувашской Республики в ВКонтакте прошел прямой эфир по теме "Грамотный потребитель. Как защитить свои права?"

Заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Игорь Михайлов и начальник отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии Дмитрий Жуков в ходе эфира ответили на более чем 20 вопросов граждан, рассказали жителям республики, как отстаивать свои права, куда обращаться, если продавец не реагирует на претензии, как получить бесплатную юридическую помощь по правовым вопросам.

Если вы не смогли принять участие в прямом эфире, то можете посмотреть его в записи.

05 сентября 2022