Золотой юбилей Моисеевых!

1 сентября 2022г. во Дворце бракосочетания отпраздновали Золотую свадьбу супруги Моисеевы – Николай Алексеевич и Галина Александровна.

Николай и Галина познакомились в 1963 году. Вся юность прошла в одном дворе - жили в соседних подъездах. Общие друзья, общие интересы сблизили молодых людей. Так, 1 сентября 1972 года в Чебоксарском городском бюро ЗАГС был зарегистрирован брак Моисеева Николая Алексеевича и Воеводиной Галины Александровны.

Юбиляры гармонично сочетали семейную жизнь с общественными интересами. Николай Алексеевич свой трудовой путь прошел от слесаря-лекальщика Агрегатного завода до начальника БТК ЧЗПТ. Галина Александровна, закончив Чебоксарское медицинское училище, работала воспитателем в детском саду. Весь их жизненный путь сопровождали любовь и уважение друг к другу, которые помогали им в трудные времена. Главное богатство семьи Моисеевых – это их дети – Светлана и Алексей, которые подарили им трёх прекрасных внуков.

Супруги поставили свои подписи в книге Почетных юбиляров города Чебоксары. Долгие Вам лета, дорогие юбиляры!