Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Лучший народный дружинник

В целях стимулирования участия граждан в охране общественного порядка, повышения престижа народой дружины 2 сентября т.г. в отделе МВД России по Ибресинскому району состоялся районный конкурс «Лучший народный дружинник».

Участники конкурса прошли проверку по юридической, физической подготовке и приемам оказания первой медицинской помощи. Мастерство каждого оценивалось районной комиссией по балльной системе.

По итогам конкурса лучшим по всем показателям - по участию в охране общественного порядка, выполнению нормативов испытаний (тестов) - был признан  член общественной организации по охране общественного порядка Ибресинского района  народной дружины «ЩИТ» Васильев Владимир Михайлович, капитан милиции в отставке.

В 2022 году за 8 месяцев текущего года при его содействии выявлено 2 административных правонарушения, предусмотренные ст. 20.21 и ст. 20.1  КоАП РФ. Кроме того комиссия отметила, что Владимир  Михайлович  принимает активное участие во всех мероприятиях, проводимых сотрудниками полиции ОМВД России по Ибресинскому району. 

Администрацией Ибресинского района по ходатайству ОМВД России по Ибресинскому району Васильев В.М. награжден ценным подарком.

Теперь Владимиру Михайловичу предстоит защитить честь районной народной дружины «Щит» на республиканском конкурсе в г.Чебоксары, пожелаем ему успеха.



09 сентября 2022
17:56
Поделиться